Contact GlobeTec Construction

Bureau Panamá
Torre de Las Américas, Torre C
Piso 28, Oficina 2803
Punta Pacífica, Ciudad de Panamá
507.216.9008 Tel
507.216.9009 Fax


Bureau USA
4774 N. Powerline Road
Deerfield Beach, FL 33073
954.590.3305 Tel
954.590.3307 Fax

Division Aménagement du terrain
Antonio Assenza, President
Antonio.Assenza@globetecconstruction.com

Division Aménagement du terrain
Ashley Varnadore
Ashley.Varnadore@globetecconstruction.com

Division Pipeline
Ricardo Delfino, General Manager
Ricardo.Delfino@globetecconstruction.com

Division Pipeline
Alex Carstens, Division Manager
Alexis.carstens@globetecconstruction.com
Division Chaussée
Adolfo Valderrama, Division Manager
Adolfo.Valderrama@globetecconstruction.com
 
Développement des Affaires
Marcial Gutierrez, Business Development
Marcial.Gutierrez@globetecconstruction.com
 
 
 

Copyright ® GlobeTec Construction 2007. Tous droits réservés