Contact GlobeTec Construction

Oficina de Panamá
Torre de Las Américas, Torre C
Piso 28, Oficina 2803
Punta Pacífica, Ciudad de Panamá
507.216.9008 Tel
507.216.9009 Fax


Oficina de USA
4774 N. Powerline Road
Deerfield Beach, FL 33073
954.590.3305 Tel
954.590.3307 Fax

División de Obra
Antonio Assenza, President
Antonio.Assenza@globetecconstruction.com

División de Obra
Ashley Varnadore
Ashley.Varnadore@globetecconstruction.com

División de Tuberías
Ricardo Delfino, General Manager
Ricardo.Delfino@globetecconstruction.com

División de Tuberías
Alex Carstens, Division Manager
Alexis.carstens@globetecconstruction.com
División de carreteras
Adolfo Valderrama, Division Manager
Adolfo.Valderrama@globetecconstruction.com
 
Desarrollo de Negocios
Marcial Gutierrez, Business Development
Marcial.Gutierrez@globetecconstruction.com
 
 
 

Copyright ® GlobeTec Construction 2007. Todos los derechos reservados